Ев
Евгений

Меня интересует вот какой вопрос

моя подруга очень хочет попробовать себя в модельном бизнесе (у нее все для этого есть я имею ввиду параметры), но мы живем в маленьком городе ...можно ли найти модельные агенства в твиттере (официальные) и отправить им свои проф. фотки? может ответят как думаете

Данил Тарасов

Нет, лучше съездить в город, в интернете вас могу обмануть. А так вы хоть знаете с кем разговариваете, и видите перед собой серьёзных людей. Мало ли кто в инетернете. Но и в жизни стоит опасаться обмана

Elena {{{{

Вы ничего не теряете можно попробовать )

Алексей Иванов

если понравятся фото-ответят!