Гл
Глеб

меня интересует вопрос

то есть ваш ответ, для себя вывод сделала, вообщем пришла домой а в спальне со стен были сняты 3 фотки, общие, с мужем-якобы они свалились со стен (прибиты мною вероятность отрыва минимальна, уверяю вас) так вот вопрос только у меня возникла мысль что снято было все специально потому что в дом приходила другая женщина?

Роман Любимов

вот это мисс марпл и шерлок холмс в одном флаконе ))))
мне бы вот в жизни не пришло такое в голову - снимать фотографии жены когда приходит другая женщина )
я бы наоброт ей показал их - типа смотри какая у меня замечательная красивая жена! )))
ну если ты всетаки подозреваешь что твой муж такой продуманый - снял фотки - то чтож ему помешало их обрано повесить? )

Светлана Павлова

не, ну если тобой прибиты, полюбому не могли рухнуть!
(спалила мужика...)))

Настасья Дмитриева

Даже не сомневайтесь.

Николай Гусаров

Их было трое)).

Татьяна Дедяева

Может приезжала его близорукая мама или знакомый?

Папапа

Ой. .
Зачем-же вы сор из избы выносите? Не надо. Хорошего по этому вопросу тут не скажут.

Владимир Соколов

может он онанировал на них?

Александра Исакова

Домой приводил? А смысл? Такой продуманный? А назад повесить ума не хватило у него?

Татьяна Карих

может, реально упали