Aйбек

Интересует вот такой вопрос.

Лежали с ребенком в больнице, при выписке гемоглобин был 120, через несколько дней сходили еще раз сдали уже 108, скажите такое может быть Сколько раз уже замечала, что в больнице высокий, а как ходим в лабораторию низкий. Не знаю уже кому верить.

Леночка Панова

Разные результаты анализов могут быть из-за того, что результаты подсчитывают вручную или на автоматизированном аппарате, к тому же если кровь берется из пальца и из вены они тоже отличаются.