Nik Kl

Как назначаются встречи с "воскресным папой"? интересует юридическая сторона вопроса.

Как назначаются встречи с "воскресным папой"? интересует юридическая сторона вопроса. Если отцу неудобно по будням, а матери - по выходным, как быть?

Сергей Абреев

А это уж вы в суде должны решить или суд решит за вас, как назначит. так и будет. В данной ситуации надо прежде всего об интересах ребенка думать, как удобно для него, как для него будет лучше. А Вас получается, что вы с мужем друг друг ууступить ради ребенк ане можете, вы как-будто делить его