Алексей Рогожин

вопрос №2, Какие девушки вас интересуют?

кроме траха что вас может в девушке заинтересовать (в характере, поведении), чтоб прям ахх, в душу запала????

Андрей Стекачёв

хоррроший трах..

Alexander Ignatenko

ну ни че мне кроме траха не надо,
а в душу тоже через трах...

Вирус Касперского

Я как в детстве, если девушка именно нравится, не перепихнуться вызывает желание, а нравится, то о трахе и не задумываюсь 😉

Да
Дашуля

если кроме траха, то общие цели, создание семьи ...

Марина Куштавкина

Ухоженное тело

По статистике, абсолютное большинство мужчин высказывается о том, что им очень важно, чтобы девушка была ухоженной. В частности, на теле недолжно быть лишних волос, то есть мужчинам нравится когда девушки производят депиляции в местах интенсивного роста волос: ног, рук и гениталий.

Немаловажной для мужчин является и кожа. Мужчинам нравится, когда у девушек, как говорят в рекламе: красивая, мягкая и нежная кожа. Для того, чтобы иметь такую кожу, за ней нужен специальный и тщательный уход.

Фигура

Многих девушек интересует вопрос: какие девушки нравятся парням полные или худые. Как ни странно, а в этом вопросе нет единого мнения у мужчин, так как кому-то нравятся очень худенькие девочки, кому-то - худенькие, а кому-то и полненькие. Поэтому тут всем не угодишь.

Несмотря на то, что мужчины вдохновлённо обсуждают формы девушек, особенно силиконовые груди моделей из глянцевых мужских журналов, к вопросу «не своих» форм у девушек, относятся очень отрицательно. Даже если у вас грудь второго размера, но своя, то это ценят мужчины больше, чем грудь четвёртого размера, в которой будут находится имплантанты. Отсюда можно сделать вывод, что в женском теле, мужчины ценят естественность.

Причёска и макияж

Мало кому из мужчин придётся по душе, когда у девушки «бардак на голове» . Умение делать красивые причёски очень ценится мужчинами. Стоит отметить, мужчинам нравится когда девушки делают различные укладки волос и когда делают другую стрижку, а не ходят на протяжении нескольких лет с одной стрижкой и укладкой.

Тут нельзя не упомянуть о нарощенных волосах, которые пользуются у девушек большим спросом. Как таковые, когда у девушек нарощенные волосы, парни ничего плохого не имеют, но к нарощенным волосам своей девушки - относятся отрицательно.

Особых предпочтений в макияже девушек, у мужчин нет. Главное, чтобы этот макияж соответствовал выбранному стилю одежды и обстановке. Умение девушек подчеркнуть и сделать выразительнее какие-либо черты лица, также нравиться мужчинам.

Вкус в одежде

Следующий фактор, который нравится парням в девушках – это вкус в одежде. Когда девушка носит сами по себе красивые и стильные вещи, которые при общей картине, замечательно гармонируют друг с другом.

Помимо умения выбирать и комбинировать одежду, мужчинам нравиться когда женщины одеваются и в соответствии с обстановкой. То есть, если она идёт например в гости, то это не джинсы и кофта, а соответствующее мероприятию платье или же костюм.

Внешний вид

В принципе, всё перечисленное выше, и является составляющими внешнего вида, так сказать, общего образа девушки.

Заметим, что мужчины не приветствуют излишеств во внешнем виде девушек: большого количества украшений, лишних аксессуаров, наличия косметических операций (увеличенных губ, подтяжек кожи) и татуировок.