Сергей Свитко

Интересует такой вопрос меня:

Пишут, что парни с этим именем ветренны. А если он к тому же Водолей. Можно ли ему доверять?

Парня зовут Александр.

Роман Комаровский

Именем каким?
А... .
Да не говори-Сашки самые классные!!! !
Пересмотри историю... Пушкин, Македонский, Невский, Суворов, Блок, Фадеев.... Всех не упомню... А цари????

Олег Щелканов

мне доверяй и будет тебе счастье

Ai
Aika

обычно все описания совпадают (по моему опыту) но бывают и исключения. посмотрите как он ведет себя с другими людьми и в особенности на людях.

Ic
Ice

Зови его Саней))) ) да, а если ещё и голубые глаза (блядские) то можно не сомневаться, и списывать сразу со счетов))))

ОК
Оксана Кучерова

Я тоже водолей и тоже Александр)) . Знак зодиака к поведению человека не имеет никакого отношения, есть разум и сердце, которые говорят как поступать! Согласись, будет глупо потерять возможное счастье из за какого то непонятного гороскопа)

Николай

а вы уже всех парней под именем Александр перепробывали, мало ли кто что пишут

K@
Katya @@@@@@

если вы однолюб и рЕвнивая то ревность тебя съест