Алена

до 800 тыс какте есть машинки с цепью вместо грм? желательно с большим просветом универсал

Валера

А что, если с цепью, то нет ГРМ?? ?
Интересная доктрина....

Сюлейман

Цепь также весело перескакивает, как рвется ремень. . ) Если вы этого боитесь, то ищите машину, у которой поршни с клапанами не встречаются, среди новых иномарок таких нет.

Это не должно быть главным критерием при выборе авто)

Ан
Антон

у ниссанов почти у всех цепь
но то, что цепь лучше, чем грм- спорный вопрос

Алексей

Тойота хайлендер 2.4 (модель двигателя 2 az) - цепной привод выхаживает 500 тыс км.
Клиренс 19 см. В этой машине я перевозил 2 метровые холодильники с закрытой дверью.

Артем

с большим (( пассаты бу смотри ..

Лю
Любовницу

Цепь - это не панацея от поломок! Когда растянется - мало не покажется. Обратите внимание на корейские внедорожники.

Евгений

Фольксваген какой-то, вроде как у Polo sedan. Ещё у соляриса