Александр

Незнаю как корректно задать вопроc, но Lana Del Rey это swag?

Ва
Василий

меланхолический соул и поп

Илья Степанов

незнаю как корректно ответить на этот вопрос. нет!

Лёнушка

для кого как
свэг, не стиль музыки

Андрей Филонов

Лана Дель Рэй это Idie Pop / Alternative а Swag слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет. Термин стал особенно популярен благодаря участникам хип-хоп-группировки Odd Future, однако до этого употреблялcя многими известными рэперами, в том числе Лил Уэйном, Соулджа Боем и Гуччи Мейном. Родственным понятием «свэг» является «бэйзд» (термин, пущенный в оборот рэпером Lil B (Лил Би))