Вера

почему, в детсве я ходил и в квартире было выткни глаз темно, надо было фонариком пользоваться

а теперь небо какое то фиолетовое, а в квартире светло так, словно напротив окон стоит фонарь, но у меня ближайший фонарь в 100м от окон и на 9 этажей ниже.
че за фигня?

Юлия Котельникова

Город наверное стал лучше освещаться, вот и не стало полной темноты.
Каждый объект отражает свет, вот и пропадает темнота.

Юля Лойе

Конец света приближается.