Овик Тадевосян

Почему русских с детсва как роботов программируют на космополитизм?

Одно время при путине каждый день добили что кругом русские фашисты
это уже один удар по свободе и самоопределению русской нации
путин "правильно" указал на то что по мнению его партии хорошо и плохо
и это ужасно
потому что ту дружбу народов которую создал путин и его партия поддерживает огромнейшая ложь и лицемерие

Гуркивская Наталья

Сейчас немного заткнулись, поняли что можно догавкаться, в основном это все с подачи еврейских правозащитников.

Борис Горшков

русские изначально никогда не были нацистами и всегда мирно сосуществовали с любой национальностью, оставаясь при этом националистами, что и приводило всегда к изгнанию обкрадывающих народ жидов из страны. еще катерина издала указ покинуть всем жидам (так и было сказано) пределы россии. им ещё на границе всё золото на медные монеты меняли один к одному )))))) вот и бесятся пейсатые, и насаживают толерантность ко всякой сволочи, чтобы снова их не погнали.

Александр

Лучше все народы уважать и стараться найти общий язык. Если сильно стараться, то получится!

Витя Лобенков

по моему вы о космополите знаете что это заместитель гагарина по политической части. какое отншение к фашистам имеют космополиты