Игорь Арсенин

Интересно, почему у нас устроить ребенка в детский сад - все равно как выиграть в войне?

Александр S

У нас ситуация такова, что большая часть ДС была выкуплена, развалена или сдана в аренду - полностью или частично! А детей много, мест теперь мало + строятся новые многоэтажные дома, а о дет. садиках никто не думает вот и отличная почва для коррупции - кто больше заплатит или у кого где родители работают!

Анна Сазонова

детей много?

Джахонгир Юлдашев

вопрос к местным властям попробуйте ничего не делать и власти обязаны будут предоставить койко место в детском саду.

Александр Захаров

Откаты приносят только за жильё,а дет сад-потеря территории для продажи. Вот и настроили без учёта садов, поликлинник и школ.