Светлана Бай

Сколько свидетелей должно быть у потерпевшей, якобы ей угрожали 119 ст. ? Просто они сговором оклеветали парня.

Как быть подозреваемому?

у подозреваемого нет свидетеля. а у потерпевшей хоть 100, но суд исходит на сторону потерпевшей, т. к. у нее есть якобы свидетели. что на это скажете?

Марат Алмашов

нет такого что сколько-то должно быть свидетелей. подозреваемому обращаться к адвокату.

Alexalex

Минимум двое не родственников и не друзей (желательно) А там, чем больше, тем лучше.

Ирина Ирина & Ирина

Здравствуйте, искать адвоката

Наталья Трусова

Адвокат поможет, а может и нет.... всё решит суд.