Вадим Климов

Радио Бизнес-фм во все горло отмазывает Сердюкова и его шайку.. Погода в Лондоне в первую очередь.. Пусирает и Развозжаев

а про бизнес они уже и забыли... наверное это главный бизнес теперь для них?

радио 5я колонна

Парвиз

Не нравится - слушай радио Радонеж. Выбор большой.

Александр Косов

Так Сердюкова Путн вроде назначил. . Он его только и может снять. . Или Вы против Путина?
А Вы знаете, кто у нас против Путина?
Агенты Госдепа.. .
Вы агент Госдепа?

Дарья Хритоненкова

Не нравится - слушайте другую радиостанцию. Типа, ''Радио Маяк'', где вам расскажут, что надо врать отечественные товары, а не импортные.

Ек
Екатерина

Бизнеса в парашке нет и не было) А погоду в Лондоне знать полезно.))