Александр Денисов

Хочу открыть строительный бизнес в маленьком городе 120 тыс населения, имею 150000? можно и идугие бизнес идеи !

с чего начать, что необходимо

Натуся Волкова

ну не такой и маленький город..., только строительный бизнес лучше открывать по весне.

Т*
Тонька ***

дык 150 маловато.... может что попроще... строительство рискованно...

Андрей

С такими деньгами построишь три скамейки на продажу
Попробуй мое
Предложение по франчайзингу – открытие оздоровительного центра «Услада» Концепция: Компания «Сервис тон» представляет своим партнёрам уникальную возможность стать монополистами и захватить сколь возможно большой сегмент рынка оздоровительных услуг без применения лекарственных препаратов. Характерная особенность оздоровительного центра «Услада» - совершенная система работы с людьми, нуждающимися в нетрадиционных способах оздоровления, и основанная на стремлении людей объединяться в клубы по интересам . Клиентам центров «Услада» предлагается разнообразная продукция оздоровительного характера. Основа для привлечения посетителей – проведение бесплатных сеансов оздоровления с использованием специальных изделий марки «Асония» .
Клиентами таких оздоровительных центров могут быть все – от мала до велика.

Kristina

Если сумма в евро, то можно начать с покупки старой Спецтехники. Если в Рублях - то лучше купить сварочный аппарат и подряжаться сварщиком.

*** Тимур ***

Принцепи можно выкрутиться и с 150,000. Как тебе мое предложение, не суди строго я просто предлагаю) ) За эти денги можеш нанять несколько ребят, после чего искать им работу по стройке, ну типа кому требуються бригада что бы построить дом и т. д Будеш платить рабочим, а хозяйн участка тебе, ты как бы будеш бригодиром. Ищеш работу ребятам и занимаешься финансовоми вопросоми))) ) Я бы наверно так сделал)

Виталий Юрьевич

Есть хорошая книга на эту тему "Строительная фирма: путь с нуля до миллиона"