Аня Лазарева

сон под пятницу. какбудто познакомилась с мужчиной- алексей зовут. ну любовь была как в сказке

было такое ощущение что это все наяву происходит, очень сильно чуствовала его как своего человека, и счастье меня переполняло, и точно знала- это мое! как мне трактовать этот сон- как будущие события или все наоборот?

Олеся Тетёкина

Знакомиться во сне с лицом противоположного пола - вам пора это сделать наяву, и чем скорее, тем лучше. Ваш сон указывает, что вы пока живете без своей "второй половинки"; шанс встретить хорошего человека велик в первую неделю после сновидения. Собственная любовь во сне всегда к награде, наступлению хороших перемен и счастливого времени. Любишь или влюбляться – к любви и большому счастью. В отличие от чувства любви, переживаемое чувство радости при встрече во сне – отнюдь не радостный знак. В лучшем случае, радоваться во сне, так же как и смеяться – к разочарованию в отношениях, а то и к слезам.
Ну это по соннику Юноны. А мне кажется, что вы одиноки и на подсознательном уровне ждете любовь. Будет ли она в ближайшее время, я не могу сказать, но что то хорошее обязательно произойдет.