Маргарита Зозуля

Как узнать асцендент? Если я, например, родилась 02-07-1995 в Минске? Как можно его рассчитать? Спасибо за ответы!

ВРЕМЯ 07,59

Яна Гатауллина

Обьяснять дольшев 10 раз, чем рассчитывать.. . но для этого нужно еще и время... короче есть правила:
Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходим о построить натальную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примере:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;

Вера

Асцендент меняется каждые 2 часа, просто по дате не получится.. .
Астрологические программы могут рассчитать асцендент.

Так же стоит учесть смещение относительно часового пояса.

Денис Шапошников

Время рождения - в студию!!!

Алёна Ли

13,51 градусов Льва.