Игорь

Помогите пожалуйста. (фото)

Чего ждать в отношениях? Разговор будет? Очень беспокоит. Я Елена, он АлександрНа фото с ним не я. Спасибо большое за помощь и ответы

Людмила Кондрашова

до конца этого года посмотрела вам : у вас отношения несерьезные я так понимаю ...флирт, игра ...желание безумное есть, но ничем хорошим это не закончиться, вы до конца этого года будите порознь ...

что касается разговора ...вы хотите чего то нереального, того чего вам не может дать этот человек, разговор думаю будет все же, но к конкретному ничему боюсь не приведет ...