Me
Mergen

Смогу ли я поступить в медицинский университете когда выросту?

Меня зовут Нихад.. . дата рождения: 12 мая 1999год. Я отличник, но не всегда получаю 5, иногда бывают и 4, а и редко 3... Но все равно под конец четверти много учусь, и в конце четверти получаю 5. Я учусь в 8 классе.. . В 9 классе сдам экзамен по 2 предметам, если конечно не прибавят еще предметов.. . Пожалуйста скажите когда я выросту я смогу поступить в мед. университет и стать Кардиолог хирургом? Это моя заветная мечта....

Кстати я еще хочу стать певцом у меня есть голос

Ир
Ирка

Получится, если к тому моменту не передумаешь.

Евгений Кардаш

Куда захочешь, туда и поступишь 😉 Главное -- истинное желание и стремление.