Яна Колесова

Долго думал и точно решил узнать когда и отчего умру. где можно это узнать?

Марина Аникина

В инете... задайте в поисковеке. ---Узнать дату своей смерти (ойлайн, бесплатно).... Там будет анкета с вопросами, на которые вы должны честно ответить... И вам выдадут дату и год вашей смерти.. . )))
Если верите в это.. не знаю.. У некоторых людей совпадает.. Удачи..!!)))