Миша Розов

Какие события ожидаю Алёну 25,04,1981 в ноябре? Спасибо большое за ответ!

Chupa Chups

Новые отношения в ноябре 2012 года вряд ли сложатся у Тельцов. Конечно, возможны какие-то «однодневные» романы, свидания без серьезного продолжения. Но и то лишь в том случае, если вы станете активно этим заниматься, например, станете просить, чтобы вас с кем-то знакомили. Во всех остальных скорее ожидается тишина и спокойствие.

Если отношения у вас уже есть и они тянутся какое-то время, избегайте любых намеков на временное расставание. Дело в том, что оно может затянуться и плавно перейти в постоянное. Даже если это связано с отъездом, командировкой, то есть желания быть порознь нет, ситуация вынужденная — все равно для ваших отношении это может оказаться слишком серьезным испытанием.

Семейные отношения у Тельцов в ноябре 2012 года могут обрасти какими-то новыми правилами или привычками. Какие-то события могут перейти в разряд семейных традиций. Главное, не забывать об этом и старательно их поддерживать.

Константин И.

Не очень приятное известие, связанное с мужчиной

Оксана Шакирова

серьезные решения в ее жизни

Леонид Рогачевскии

Выпадают ваши переживания по поводу мужчины, перемен в личной жизни не предвидится.