Эдик Белозеров

Какие события ожидаю Алёну 25.04.1981 в декабре? Спасибо большое за ответ!

Максим Лямин

Будет с загаданным мужчиной!

Роман Ягодин

приятные события. удачи.

Александр Колыванов

Сейчас вы можете рассчиты­вать на поддержку и помощь богов в любом своем начинании. Ваш успех заметили ваши друзья, родственники и даже недоброжелатели. Из-за него у вас стало больше врагов и завистников, но не сто­ит переживать, потому что друзей у вас тоже стало больше.
Не думайте, что все это подарок судьбы за просто так. Это результат кропотливого труда, терпения и четкого осознания своих целей и желания. По­этому не бойтесь и не стесняйтесь принимать все, что идет прямо в руки.
Главное – не останавливайтесь! Идите вперед и смело ставьте новые цели! «От победы к победе, не останавливаясь! » – вот ваш девиз на ближайшее время.
Смелее ставьте перед собой новые задачи и не бойтесь делать невозможное. Потребуются время и усилия, но то, что сегодня кажется чем-то сверхъ­естественным, завтра оказывается нормой жизни.