Амина Алипханова

какова цена услуг нотариуса на следующее в среднем +/-

заверенный перевод водительского удостоверения нотариусом - сумма +/-
генеральная доверенность на автомобиль цена - сумма +/-
Регион: Москва/Московская область.

решил купить машину - покупать по рукописке боюсь нагуглил в интернете если сделать генеральную доверенность то по ней потом в дальнейшем можно и продать автомобиль, меньше заморочек со страховкой, тех осмотром и учётом... .

я знаю только то что мне нужно перевести водительские права и сделать некую доверенность. вот только цен не смог найти на всё это, спасибо

Марина Иванова

Делала доверенность на Южной. Тариф 1000 руб.

Андрей Шушлебин

Оформляй куплю -продажу и не парь мозги