На
Наталья

какова средняя цена услуг нотариуса? (смотрим внутри)

заверенный перевод водительского удостоверения нотариусом - сумма +/-
генеральная доверенность на автомобиль цена - сумма +/-

Иван Дементьев

почему никто не спрашивает, какая средняя цена услуг стоматолога или гинеколога ??))))
Зависит от региона, страны ..ну планеты и Галактики в конце концов..)))

Анна Семенчук

Заверенный перевод ВУ не будет действителен на территории РФ.. . по крайней мере ездить пс копией нельзя

Евгений Кудряшов

Зачем вам доверенность на автомобиль заверять у нотариуса? Она не требует нотариального заверения, написать можно от руки с подписью