Ксюнька

если подключить к тюнеру от спутникого тв обычьную антену будут показывать каналы. так как подключаеш к тюнеру t2 показы

Саша Андрианов

Нет, конечно.

Ге
Геннадий

Нет не будет.

На
Наталья

это примерно как пытаться воспроизвести кампакт диск на проигрывателе винилов, никогда оно не заработает, технология совсем разная .

Сергей Колпаков

на проход можно тоесть огда выключаешь рес и он подключен по вч то смотри с простой антенны сигнал с нее насквозь будет проходить но эта функция не у всех ресов нужно посмотреть сзади есть ли гнездо для простой антенны.