Тамара Яблонская

Прочему Nero 6 не уствнавливается на комптютер с операционной системой Windows XP Servis Pack 3

А на другой компьютео с Windows XP Servis Pack 2 устанавливается.

Иван Зюканов

Почисти реестр этой и этой утилитами.

Рыжая Пушистая

Наверное, раньше на компьютере с Sp3 уже была установлена Nero и не была правильным образом удалена, теперь поможет чистка реестра руками (сами не делайте, если не знаете, как, иначе можно Windows потерять).

Марина Зарубина

почему не устанавливается? причин может быть море, советую тогда пользоваться
Nero 6 Reloaded 6.6.1.15d Rus Portable 2009, работает БЕЗ установки

Андрей Голованов

Всем большое спасибо за подсказки!