Виктория Дайнеко

как установить windows 7 с флешки 16 GB? просто привод сломался ..

Александр Ситнов

Читай тут.
UltraISO можешь взять отсюда.

Вя
Вячеслав

Создать установочную флэшку и поставить так же как и с диска.
http://www.youtube.com/watch?v=a6nceFa9owE

Алексей Лыженко

Да как нефиг делать. Раз здесь спросить смог, то и вот так сделать сможешь. Не будь дураком.

Артем Артёмов

Поставить в биосе загрузку с USB и написать autorun.inf на флешку. Остальные файлы перенести с диска на флешку и вставить при загрузке её в USB. Дальше как обычно.

Ма
Маришка

Windows 7 USB/DVD Download Tool с помощью нее можно записать ISO образ windows7 на флешку там все просто . затем выставляешь в биосе загрузку с флешки и вперед! смотреть тут

Светлана Шатохина

Сначала записываешь образ в Windows 7 USB/DVD Download Tool, там просто все выбираешь образ и далее, далее, потом[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все дальше устанавливаешь

Kr
Krembaher

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: