Константин Власкин

помогите. код c++. нужно написать название программы в cmd. после этого ввести 5+3...

помогите. код c++. нужно написать название программы в cmd. после названия ввести 5+3. и нажать ентер. что бы потом после нажатия ентер выводило результат 8.
а у меня сначала открываеться прога, а потом только принимает выражение...
как код исправить? что дописать? и где?
http://pastebin.com/nRRNyVFw

Ольга Миршельд

вместо cin>>a>>diya>>b; впиши этот код
if(argc==3) then{
a=argv[0];
diya=argv[1];
b=argv[2];
}
else
cin>>a>>dia>>b;
но значения должны быть введены через пробел! к примеру programma 5 + 1
Всё что вводится после пробела помещается в массив argv, а в переменной argc содержатся кол-во этих елементов.