Наталия Давиденко

Я скачала эмулятор PS2 версии 1.0.0, хотела запустить RE 2, а формат не тот. Что делать?

Эмуль читает только формат ELF, а Resident evil формат mdf. Что нужно сделать, чтобы игра заработала?

Mария Олеговна

Кто сказал, что эмулятор читает только elf? Как раз полная поддержка iso, mdf, nrg, bin присутствует. Видимо не то нажимаешь.
1. cdvd → выбор iso → обзор → указываешь образ с игрой re.mdf или как он у тебя называется.
2. запуск → запуск cd/dvd (быстро) .
3. Играешь (не забудь управление настроить) .