Александр М

Кем иудеи считают иисуса христа?

Та
Татка

Машиахом

Оксана М.

Надо быть иудеем, чтобы ответить на этот вопрос, но я думаю, что они считают Иисуса тем, кем он был на самом деле. Христом они явно его не считают, т. к. он не исполнил ни одного пророчества.

Алишер Сафаров

Еретиком, богохульником и самозванцем.

Ирина Тучина

Лжепророком. Они, ведь ждали месссию, который принесёт им царство вот здесь на земле, а Иисус Христос, сказал" Царство моё,не от мира сего.. "

Дмитрий

Иудеи разные, поэтому и мнения у них не совпадают! Но точно не Богом!

Павел Щ Nevs И Юля

До сих пор локти кусают, что не в доле от такой прибыльной затее как христианство.

Людмила Кузьмичёва

А у нас всегда так.... если в Христа не веришь- ВРАЖИНА, а потом лишь разборки -кто есть как.... заметили?

Елена Мананникова

Православные не признают Папу Римского, как главу христианской церкви!
Армяне не признают Троицу! !
Евреи не признают Иисуса как Спасителя!! !
Но это все мелочи -- баптисты в винном магазине не признают даже друг друга!!!

Alisher Mamajanov

Заблудшим иудеем, принесшим огромный вред своему народу. Также относятся и к Бар Кохбе, который тоже объявил себя Мессией, испортил жизнь многим поверящим в него, а сам, в итоге, принял ислам.

Алена Миронова

Религия Тоннель доказала, что Иудеи оказались правы в вопросе Машиаха, потому что Машиах в Израиль ещё не приходил, что означает падение Христианства, как фальсификата, а у патриархов и у Римского папы, как мы знаем, слова в религии нет, из за подложного благодатного огня и из за Малахии.

Виктор Казарин

1)Нарушение Заповедей есть. 2)Фальсификация телесного воскресения есть. 3)Обман своих же апостолов - "Не успеете обойти городов Израилевых, как придёт сын человеческий".

Сашина Настя

А Вы ещё не догадались?

Дарья Костюхина

Доказательная база, говорит о том, что Иисус не был Христом, а был Диаволом, который пришёл в роли жертвы, спасителем Мира, потому что в рогах, на копытах и с хвостом, за ним никто бы не пошёл.

В результате, крест на могиле и нет жизни после смерти в его религии. Иисус, мягко стелит, жестко спать, что было здесь доказано, о чём Иудеи знают.