Ирина Хазова

Периодичность расчета естественной убыли составляет-----

Romizshoh Dustmurodov

Вопрос некорректный.
Нормы убыли могут применяться только лишь при выявлении фактических недостач.

Нормы естественной убыли товарно-материальных ценностей целесообразно устанавливать для двух периодов года: осенне-зимнего (с 1 октября по 31 марта) и весенне-летнего (с 1 апреля по 30 сентября) , а также в зависимости от типа и вместимости технологического оборудования для хранения и транспортировки.