Александра Вячеславовна

Можно ли в Москве где то получить кредит или оформить кредитную карту только по военному билету?

Сумма нужна небольшая, тысяч 30, а паспорт очень удачно постирал. В принципе он живой, но фотография представителю тиньков банка не понравилась. Работаю здесь постоянно, инженер, зарплата 50 тысяч. Деньги нужны срочно, до конца недели. Реально вообще это или искать другие варианты?

Паспортные данные читаемые, даже по копии. Испорчена только нижняя часть фотографии. Алсо, есть зарплатная карта в Уралсибе, туда соответственно и копию паспорта отправлял, они могут на такое пойти?

Гена

Без паспорта не дадут... попробуйте в другом банке показать свой паспорт может им понравиться ваша фотография. А вообще рассматривайте экспресс-кредит, а не кредитную карту.

Станислав

Нет, не одобрят, это точно, т. к. паспорт основной документ, удостоверяющий Вашу личность.
Экспресс-кредит тоже не вариант, т. к. там тоже нужен паспорт. Т. к. в договоре указываются Ваши паспортные данные, если они в паспорте не читаемые, то Банк не будет рисковать.