Наталья Шмыгалина

Итересно а что это боксёры в политику пошли? им что мозги поотшибали?

Елизавета Елизарова

Множественное число в слове "боксёр" к чему? Или еще кто-то есть, кроме Кличко? Хотелось бы поподробнее. Народ интересуется.
А чё пошёл? А чё б не пойти-то, когда уркам с двумя ходками можно, можно напёрсточникам, можно приёмщикам комиссионки, можно бандюкам... Опять же мозги у него пока на месте.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Так теперь у них будет гарантированая пенсия.
И не 8000 р. Как у слесаря. Зря что-ли кулаками махал.

Все Будет Офигенно!!!.

Они продвигают законы в интересах развития спорта...