Сергей Бородкин

А правда говорят, что у боксёров отшибленные мозги. И то что они успешные, то это не от их мозгов, а от их промоутэров ?

Александр Горбачев

Хуерага, там все очень индивидуально

Алексей Скоробогатов

Невропатологи этот вид спорта не любят: любой нокаут - это по сути сотрясение мозга. И потом, у меня создалось впечатление, что развитие мускулов часто идет в разрез с развитием интеллекта.