Денис Бетономешалка

В мультике * Симпсоны* говорилось , что у человека работает всего 10 % всего мозга. Это правда?

Имя

ага...
если по мульту Симпсоны судишь - у тебя не более 1%

Екатерина Мусатова

Всего на процентов 8% пашет и с каждым поколением этот процент уменьшается, запущен процесс "деволюции" это когда человек превращается в обезьяну. Уменьшается объём мозга, интелектуальнные способности. К примеру у коренных народов Океании объём мозга уже почти сравнялся с обобьём мозга обезьяны. Эта тупиковая ветвь эволюции всех техногенных цивилизаций.

Анастасия Чиркова

нет, у меня на 100%

Ильдарик Гумаров

Если Вы задаете такой вопрос, то у Вас точно работает 10 % мозга

Валерий Мигунов

Не правда, у человека все 100% работают. Это одно из распространённых заблуждений.

Павел Жидиков

7-10% это правда, остальные 90% не используются, интересно что же там скрывается...

Сержик Викторов

Нет) Не правда)

Алексей Веселых

НА самом деле сказать точно наврятли кто то сможет .
Ну в среднем да около 10 % ,хотя у Эйнштейна мозг работал не много выше чем у обычного человека