Юлия Пухова

хватит ли мне миллиона баков чтобы сделать деятельность любой спец службы смешной способом вам известным ?

Анна Яковлева

миллион что то вы мало батенька цену назначили

Александр Приходько

тебе может хватит... им.. вряд ли

Катюня

Хватит и я знаю каким способом.

Алексей Куликов

Допиздисся... стукнут по башке арматурой или полонием накормят. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Елена Коннова

Хватит только на хеллуин на пороге ФСБ (КГБ) устроить ...только сильно не наглейте, а то выйдут главные черти и утащат в преисподнюю..))))