Munira

Вам не становится страшно от мысли, что в любой момент с нами что хочет правительство и спец. службы сделать могут?

Айнагуль

Счас у каждого дома по 2-3 ствола! Они что дураки, себе могилу рыть? В конце концов оно не чужое правительство!

Айдар

да они нас бояться поэтому будут убивать первыми

Василий

Я через такое прошла, потому не страшно. Скажу по секрету - вас они боятся еще больше.

Степан

Нет. У меня нет мании величия, и я прекрасно понимаю, что нафиг им не нужна.

Кр
Кристина

Нет. Это то же самое, что рассказывают про Бериевский НКВД. Просто трёп.

Оля

Свою псаковскую шизу оставьте себе