1. выбран удачный момент
2. здания, которые выдерживают удары ДВУХ самолётов, не выдержали и одного
3. здания складывались, согласно требованиям по сносу зданий, путём взрыва
4. было снесено ещё ОДНО здание, которое не горело, на него ничего не падало.
5. глав корпораций, офисы которых находились в БЛИЗНЕЦАХ, предупредили не выходить на работу.
6....и т. д.... и т. п.
Общество
А вы тоже согласны, что "БЛИЗНЕЦОВ" снесли спец службы?
Возможно, всё это наводит на такие мысли.
Murat Belet
Рад Вас видеть в хорошей форме надеюсь.Здоровья и всех благ.
Посмотрите документальный фильм-расследование "Загадка 9/11" итальянского режиссера Джульетто Кьезы. Там обо всем этом открытым текстом.
У меня по этому поводу вообще никаких сомнений нет. Слишком много не стыковок. А главное повод был.
Вы ещё забыли уничтожение вещь доков! ведь всё осталось после разрушения здании автоматически становится вещь доком!
Никто другой не смог бы провернуть такую операцию.
Согласен. По этой теме просмотрел уже кучу различной информации. Официальная версия очень проигрывает другим версиям, независимых расследований. Как говорится, это дело шито белыми нитками.
после их разрушения городскую полицию цру попросила не вмешиватся за неделю до этого выносили всю оргтехнику рядом с железными балками с температурой плавления 2000 градусов лежали бумаги как ни вчем небывало вывод евреи грязно работают
Фокус не удался, уже никто не сомневается.
В ЦРУ есть специальный отдел, занимающийся такими делами как устранение неугодных лиц, подставы, теракты, разжиганием национальной и религиозной розни и т. д.
Наталия Грекова
в росси тоже есть
Спецслужбы с Берега Слоновой Кости́.
Они сами себе и снесли, башни
Это чертовы нигеры из Нигерии.)) )
На крыше некого здания была организована смотровая площадка для представителей закулисы с шампанским и клубникой. Смотрели и веселились. Эту акцию можно отнести к жертвоприношению. Как и акцию с Титаником.
А ещё говорят Гитлер сидит подо льдом в Антарктиде и летающие тарелки пускает, уже кого-то затопил там...