ОЛ
Оксана Лукашова

Мне становится страшно от того, что мне уже 23, а у меня нет ни парня ни мужа. Хоть за любого хватайся ((( Как быть? ((

Татьяна
Татьяна

23 года это еще не возраст. успеешь
К свахам ходить не советую, лучше сама ищи...

Да
Даша

сестренка дохваталась - твои рассуждения были. живи. все по течению найдешь

Ан
Антон

был бы я помоложе я б тебя утешил:))

Ал
Александра

В 23 года у вас есть мама и папа и почему они вам ничего не подскажут?
А так сбоку трудно что-либо советовать.

Вл
Владимир

сменить оринтацию, например, можэт хоть с этими павезет..

St
Stas

Красивые женские ножки перневернули не одну страницу истории. Тебе беспокоиться не о чем, это я говорю тебе как Заслуженный работнгик общепита!

Eldar
Eldar

Боже.. . Да почему "УЖЕ 23" это что, пенсионный возраст? Вот в Европе многие замуж не выходят - пока не получат образование, на ноги не встанут, не состоятся в жизни - это лет в 30 получается. И ничего - живут! Я не говорю что нужно слепо следовать их примеру, но поверьте - 23 года, это не "УЖЕ" а "ЕЩЁ" И не надо действовать по принципу - что подвернётся, то и возьму. Возможно просто нужно больше времени себе уделить, расширить круг знакомств. Такое ещё часто бывает когда всё время заняты работой например. Да и парень или муж - это не вещь первой необходимости. Это отношения - их не заводят ради того "шоб було". Это часто происходит тогда, когда этого даже не ждёшь
Обязательно будет такой человек, с которым вы сможете связать свою жизнь, просто возможно ещё не пересеклись ваши пути.. . Секс в наше время не проблема - а вот отношения, для этого надо просто работать над собой - внешне и духовно. возможно над характером. И в конце концов оставаться самим собой - искренность всегда привлекательна! Уверенна, что всё у вас будет хорошо!)))

Николай
Николай

за любого не надо! не дай Бог!

Де
Денис

судя по тому, что у тебя всё, что выше колен, скрыто за ширмой, я бы рекомендовал тебе акцентироваться не на любых, а на слепых. но помни, слепота у них частично компенситруется тактильной чувствительностью и слухом. если нет уверенности - не травмируй людей, которым и так от жизни хорошего досталось мало! возможно они достойны большего!

Ба
Бахриддин

Возможно, вы в этом и не нуждаетесь.

Гульнара
Гульнара

За любого не надо. Я где то в этом возрасте, например, женился, даже несколько позже. Что бы я делал, если бы моя жена тогда за любого вышла...

Денис
Денис

возможно ты чтото делаеш не так. чем то отталкиваеш противоположный пол. Попробуй развивать свой внутренний мир, душевную красоту, и ты найдеш того человека который будет тебя по настоящему любить, и любить не за какието внешние данные, а за внутриннюю красоту.

Ел
Елена

При таком вопросе надо фото свое показать.

Ilo
Ilo

Примерно в этом возрасте происходит перевес женского и мужского населения. Вам действительно стоит побеспокоиться. А свахи помогут подобрать одинокого, но чтоб вы сошлись процент совсем маленький.

Jaslan
Jaslan

не надо никого искать. Ищут практически все, только не любовь. Ее искать ненадо, Всему свое время, правда. От судьбы не уйдешь, и те люди которые должны быть в твоей жизни, обязательно в ней будут. Даже если тебе сейчас кажется, что все плохо. Удачи!

Похожие вопросы
Когда женщина.... становится.... страшной?)))
Становится страшно что делать ?
Мне становится страшно оттого, что мне уже 23,а у меня нет ни парня ни мужа. Хоть за любого хватайся. Свахи могут помочь?
Почему становится страшно оттого, что тебе уже 23, а у тебя нет постоянных отношений или мужа? Прям мурашки по коже...
Если девушка в 23 года пытается заменить отсутствие парня (мужа) и семьи животными (хомяками, крысами) - это совсем провал?
Что парням в этой жизни не хватает? Любишь их, все для них и все равно, все не так...
От чего становится по-настоящему СТРАШНО??
Если девка любят в спортзале перед некоторыми парнями раком становится и заниматься так-это нормально?
Вам не становится страшно от мысли, что в любой момент с нами что хочет правительство и спец. службы сделать могут?
Вы когда-нибудь любили так, что становилось СТРАШНО? И чем все закончилось?