Общество
Офигеть. Наткнулась на вопрос про 23 года. Сказали, что старовата уже. А если мужа ещё нет, как быть? Неужели за любого?
меньше на других оглядывайтесь
По статистике в России девушки выходят замуж в 21 год, юноши женятся в 23 года, прими к сведенью!
не смешите мои тапочки-здесь много молодых. которые тех. кому на 5 лет больше стариками считают. выйдете когда захотите и найдете нормального мужчину. ранние браки - не самые прочные. а сколько вам будет лет-совсем не важно -замуж не напасть-лишь бы за мужем не пропасть.
мне 47 всю жизнь один-счастлив !!!
насмешила) ) к стати по собственному опыту и большому секрету, скажу... чем старше женщина... тем выше требования) а за кого попало только курицы выходят)
с таким аватором ДА
Нет, 23 года это совсем молодо ещё. Я женился в 25 на своей одногодке, жене столько же сколько и мне. А не в 21, 23 и того младше.. . Тут такие вопросы лучше не задавать, есть любители подколоть и обидеть, особенно новичков. Ты, как я вижу "Ученик". Плюс у меня большая часть знакомых в возрасте от 25 до 30 в основном свадьбы играли. И у всех всё хорошо.
Замуж ради замуж не стоит. Встретите еще то, что нужно.
Это не мой ли вопрос вдохновил? Да там дурища какая-то отписалась, я её заткнула уже. Не читай ответы идиотов пробитых)
И вон того дебила снизу тоже не читай. По статистике это по залёту выходят. А так когда угодно до 30-ти выйти можно.
дураки просто
За любого выйдешь, разведёшься полюбому. Ищи нормального!
Не слушай херь. Любви все возрасты покорны. У людей мозгов нет, привыкли в 17 лет свадьбу делать и детей рожать.