Общество

Мне становится страшно от того, что мне уже 23, а у меня нет ни парня ни мужа. Хоть за любого хватайся ((( Как быть? ((

За любого не надо. Я где то в этом возрасте, например, женился, даже несколько позже. Что бы я делал, если бы моя жена тогда за любого вышла...
Елена Кокарева
Елена Кокарева
55 088
Лучший ответ
судя по тому, что у тебя всё, что выше колен, скрыто за ширмой, я бы рекомендовал тебе акцентироваться не на любых, а на слепых. но помни, слепота у них частично компенситруется тактильной чувствительностью и слухом. если нет уверенности - не травмируй людей, которым и так от жизни хорошего досталось мало! возможно они достойны большего!
за любого не надо! не дай Бог!
всего 23? Рано ещё.
МК
Максим К
60 734
В 23 года у вас есть мама и папа и почему они вам ничего не подскажут?
А так сбоку трудно что-либо советовать.
Ирина )))
Ирина )))
53 148
23 года это еще не возраст. успеешь
К свахам ходить не советую, лучше сама ищи...
сестренка дохваталась - твои рассуждения были. живи. все по течению найдешь
Думай, Вася, думай.
Примерно в этом возрасте происходит перевес женского и мужского населения. Вам действительно стоит побеспокоиться. А свахи помогут подобрать одинокого, но чтоб вы сошлись процент совсем маленький.
Возможно, вы в этом и не нуждаетесь.
сменить оринтацию, например, можэт хоть с этими павезет..
Маша Шапаренко
Маша Шапаренко
16 427
был бы я помоложе я б тебя утешил:))
При таком вопросе надо фото свое показать.
Baxtiyar Aliyev
Baxtiyar Aliyev
10 400
Красивые женские ножки перневернули не одну страницу истории. Тебе беспокоиться не о чем, это я говорю тебе как Заслуженный работнгик общепита!
Vladislav Tsys
Vladislav Tsys
2 197
Боже.. . Да почему "УЖЕ 23" это что, пенсионный возраст? Вот в Европе многие замуж не выходят - пока не получат образование, на ноги не встанут, не состоятся в жизни - это лет в 30 получается. И ничего - живут! Я не говорю что нужно слепо следовать их примеру, но поверьте - 23 года, это не "УЖЕ" а "ЕЩЁ" И не надо действовать по принципу - что подвернётся, то и возьму. Возможно просто нужно больше времени себе уделить, расширить круг знакомств. Такое ещё часто бывает когда всё время заняты работой например. Да и парень или муж - это не вещь первой необходимости. Это отношения - их не заводят ради того "шоб було". Это часто происходит тогда, когда этого даже не ждёшь
Обязательно будет такой человек, с которым вы сможете связать свою жизнь, просто возможно ещё не пересеклись ваши пути.. . Секс в наше время не проблема - а вот отношения, для этого надо просто работать над собой - внешне и духовно. возможно над характером. И в конце концов оставаться самим собой - искренность всегда привлекательна! Уверенна, что всё у вас будет хорошо!)))
собой заняться
пригласить соседку
не надо никого искать. Ищут практически все, только не любовь. Ее искать ненадо, Всему свое время, правда. От судьбы не уйдешь, и те люди которые должны быть в твоей жизни, обязательно в ней будут. Даже если тебе сейчас кажется, что все плохо. Удачи!
|Dasha Kazakova|
|Dasha Kazakova|
202
возможно ты чтото делаеш не так. чем то отталкиваеш противоположный пол. Попробуй развивать свой внутренний мир, душевную красоту, и ты найдеш того человека который будет тебя по настоящему любить, и любить не за какието внешние данные, а за внутриннюю красоту.

Похожие вопросы