Денис Питель

Отдамся красивой девушке в пользование. сделаю всё что по попросит.

Сделаю всё кроме того что связанно с деньгами.

Кирилл

Слышь, они такое могут попросить....

Анна Морозова

кредит погасишь?

Илья Копылов

купишь квартиру?))

Юрий Шевченко

ты знаешь даже не связанное с деньгами замучаешься выполнять до конца жизни, а на то что ты подумал и не надейся при этом)))))

Алексей Жохов

Альфонс что ли ?

Иришка Ахмадулина

Помой мне машину, помой мне сапоги, целуй мне их каждый раз, когда я приду. Будешь вылизывать подошву, пока я не скажу хватит. Так же вылижишь мне.... весь подъезд.