Ильдарик Гумаров

Моя ВИЧ-инфицированная подруга спит со всеми без презика. Об этом я узнала вчера. Как мне поступить? И куда пожаловаться

Сергей Васильев

Здравствуйте!

Если Ваша подруга ЗНАЕТ о своём иммунном статусе и УМЫШЛЕННО заражает своих сексуальных партнеров, необходимо уведомить об этом ПРЕСТУПЛЕНИИ правоохранительные органы. Срочно действуйте!

Всего Вам хорошего!

Руслан Зарипов

Да уже поздно. надо было её сразу убить

Мария Баркова

узнай с кем переспала, свяжись с ним, объясни ситуацию, пусть подаст заяву полицаям. это статья.

ОК
Олег Косулин

В данный момент ты сама подписалась под статьёй за укрывательство, задав этот вопрос. Теперь те некуда деваться, тока стукануть на подругу, или лойдёшь поделой вместе с ней. А говоря, что женский пол умней. Она ту на трёшник себе накликала. Извини!!!

Мишина Елена

Статья 122, ч. 2. Поговорить с ней не пробовала? Хотя бы о том, что это уголовное деяние.. .
Но сама ты ничего не сделаешь.. .Нужны справки, заявления.. .Если только сообщить об этом тем, с кем она уже переспала, чтобы они уже сами думали. А ей может и ничего не быть, если её партнёры были в курсе её заболевания, что вряд ли.. .

- прямая ссылка на статью

Дилшод Ашрапов

я бы с таким человеком не общалась, это гнилой подлый человек! И заяву в милицию. А что тут говорят "подруг не придают"- тупость, а что если твоя подруга начнет детей насиловать, тоже "не предавать"???Молчать? Игнорировать?

Юлия

Блин! и что ты молчишь! в ментуру не надо а в телефон доверия звони срочно!!!

Анна Кулагина

да раздружиться надо с подругой.. а перетрахавшие пусть сами о себе позаботятся.. не стоит пачкаться..

Вовчик

можете в суд на неё подать

Игорь Жаров

подруг не предают, это ее дела. ей же голову потом откручивать будут если узнают.

Станислав Пак

обратитесь в полицию, вам там подскажут, можно к участковому, или сходите на прием к главврачу вашей больницы!