Андрей Горбачёв

По какому принципу проходят бои, когда и где можно посмотреть UFC? Не могу понять, объясните

Саня

бои ufc можно найти в миллионе мест, начиная с ютуба и зканчивая официальным сайтом самого уфц, также ты можешь смотреть их в прямом эфире, по ппв, за денюжки, обычно шоу проходят где то раз в две недели по суботам в 5 утра по москве, так же на левых пиратских сайтах через специальные програмки. так же огромная коллекция боёв, все новости и советы по просмотру можно найти в группах вконтакта, очень рекомендую "ббп".
правила боёв можешь прочитать либо в википедии либо на сайте уфц, но там всё предельно просто, разрешена борцовская и ударная техникка, но запрещены удары в пах, нельзя бить ногами если оппонент касается настила "тремя точками тела" , также нельзя бить локтями "под прямым углом"

Айсулу

Метро Тульская "ТЦ Ереван-Плаза" Спорт-Бар "ТОрнадо".Тут можно посмотреть все бой в прямом эфире и при этом вкусно поесть, советую. (также там бывают много известных бойцов .)тел. 89263185805