Игорь Васильев

Сложно ли самому установить "слаботочку": сам источник питания + датчики дыма.

Serguei Vdovine

Если читаешь радиосхемы ну или в электрике понимаешь, то несложно. Главное внимательность и аккуратность. Примеры разводок в сети есть.

Юлия Гулак

1. Для своего жилья? Сходи полечись. Пустая трата денег. Проще не перегружать электропроводку, не используй бесконечное количество тройников, удлинителей. Продающиеся в магазинах удлинители и тройники предназначены для настольной лампы. Для нагрузки от 2 кВт сделай свой удлинитель из кабеля 3х2,5. Для всяких станков делать удлинитель из кабеля 3х6.
2. Для конторы. Пускай она и думает.

И куда этот "конструктор" будешь подключать? Пожарники только по проекту примут.

Дмитрий Дмитров

нет, береш источник смотриш вольтаж, 12 или 24 В кидаешь на пробода на датчик, готово 🙂 можно также запитить от одного бп несколько дачтиков