Мария Кравец

Добрый день! Кто с детьми участвовал в конкурсе "Киндер Шоколада" для рекламы.

Скажите, как организаторы выделили и обозначили места подсчитывали голоса или они выбрали сами среди всех?
И вы довольны результатами ?
спасибо

1973-vadim-1

гыгы.. чо не взяли?:))))

Андрей

К чему вопрос? Я как то учавствовал в конкурсе рекламы памперсов, по зрительским, фото не опускалось ниже 3-го ...а в итоге оказался в заднице ...Забудьте как сон пустой, там свои правила жизни ...

Hiкмат Тurовоv

в прошлом, кажется, году знакомый со своим ребенком прошел. По крайней мере, упаковочка со знакомым лицом выпускалась 😵

На конкурс было представлено яркое хорошее фото на белом фоне. Не профессиональное, но сделано было очень хорошо.

Подробностей, к несчастью, не знаю