Ирина Тучина

Скажите можно ли установить windows 7 c рабочего стола но перед этим не чего не делать в BIOSE?

Скажите можно ли установить windows 7 c рабочего стола но перед этим не чего не делать в BIOSE? И будет это корректная установка?

Юля Морозова

Конечно можно. Установка будет корректная.

P. Sova

да можно, но нежелательно, например если есть вирусы

Mary Leto

да можно, вполне корректная

Александр Горбачев

Разве ето так тяжело поменять "загрузочный слот" на привод и вставить диск подождать 5 сек, нажать любую клавишу и следовать инструкциям???

Татьяна Переверзева

нет лучше через биос установить

Мария Горбачёва

Можно.. на материнках асус... перезагрузка... F8....
выбор загрузки с привода....

Адилет Султанов

ISO образ > DVD-R,RW> Reset > F-8,F11,F-12>Boot (выбор привода с диском) Установка!!! 1

Дмитрий Пахомов

Да, выбираете раздел, форматируете его, и устанавливаете.

Юл
Юлия

можно
он сам дальше перезагрузится

Мария Мерс

А почему нет?

Андрей Соловьёв

Все возможно но по окончанию установки придеться перезагружаться

Альбина Мухаметшина

не рекомендуется. ты собираешься устанавливать винду в винде. надо через биос

Владимир Елисеенко

Можно, но не нужно.

Регина Лукьянчук Шуран

Соглашусь с предыдущим постом.
Лучше все-таки через БИОС.