Doston Janapov

Замучился пере устанавливать ОП. Сколько стоит лицензионая Винда 7? И стоит ли её приобрести и где лучше?

Не охота деньги на ветер выбрасывать!

Наташа Богачева

а зачем тебе деньги тратить, если сделаешь все с умом то ни надо ни чего переустанавливать. Хочешь, подскажу

Татуша Татуша

бери пока дешево. 8 - 2500 стоит...

Дмитрий Тарабрин

ну ултимат вроде около 10 стоит. домашняя вроде 3-4

Елена

лицензия - не значит качество и стабильная работа, глупо "выбрасывать" деньги, на торрентах найти и скачать, а затем активировать, если вы не умеете это делать попросите кого нибудь кто рядом

Михаил Лебедев

От Домашняя базовая (Home Basic) -100$ , до Windows 7Максимальная (Ultimate) ~330$, не считая корпоративной.
А зачем её переустанавливать? Есть патчи....

Татьяна Гребенникова

научитесь пользоваться компом-ОС здесь не причем-есть дурные деньги -покупайте

Pr
Prombitservisnn

ОС, лучше иметь лицензионную.
Windows 7 Домашняя Расширенная - 4 825.00 руб
http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=77293#buy