Артур Давлетшин

Во всех браузерах ищет всегда в mail.ru! Нужно сменить на google.ru! Как это сделать?

Во всех браузерах ищет всегда в mail.ru! Нужно сменить на google.ru! Как это сделать? В настройках меняю на google.ru, но после перезапуска браузера всё равно ищет в mail.ru! Браузеры: Опера и Хром. Все программы от майла удалил, это Guard Mail, Спутник Майл и т. д.

Дарья

на вирусы проверить - Malwarebytes Anti-Malware