Катя Родина

как отлечить корелл. как отлечить корелл желтого цвета самца от самки

Алена Аленушка

На обратной стороне маховых и рублевых перьев (самых больших перьев на крыльях и хвосте) у самочек при определенном угле падения света видны поперечные полосы. Они того же цвета, что и основные, но разглядеть можно (это примерно как на однотонной ткани с разным переплетением нитей виден узор) . Также можно определить по гендерному поведению.
Приглашаю вас на форумы владельцев птиц - их огромное количество. Там вы получите не только квалифицированные советы опытных владельцев попугаев, но и приятное общение, помощь в трудных ситуациях и многое, многое другое.