Елена

Если бы вы писали письмо ПРЕЗИДЕНТУ с просьбой, чтобы попросили???? ну для себя, города своего и т. д.

Просто у меня есть знакомая её ребёнка никуда в садик не брали, якобы мест нет. Так её подруга по электронки написала письмои через два дня все садики сами ей начали домой звонить звать. И говорили ну что вы сразу президент у жалуетесь.

Ра
Рафаэль

Да ну! Конверт впустую тратить!

Александр Баженов

Я бы написал -что нам от тебя нечего не надо)

Владимир Михеев

попрошу его самоликвидироваться для всеобщего блага..

Анна Фомина

Блин.. у меня денег нет. . дай мне адрес куда писать...

Egen Vorobev

пиши ни пиши всё равно ни ответит, зачем ему мои проблемы то, он же типа о России думает

Айко Торосян

Подруга то, это ты? Сомневаюсь в таких способностях, спустят вопрос вниз на расмотрение. И для всех сразу садиков настроят, если каждый напишет. У нас в райцентре разломали кинотеатр во времена перестройки, теперь и клуба нет и каждый руководитель района каждый раз перед выборами обещает построить, а воз и ныне там. Детсады тоже самое

Олеся Оборотова

Я написал бы, дядя Вова.. .
Привет тебе и.. бля... здорово.. .
Как жизть, растёт как дома семя... .
А мне, Олеську бы, на время...

Ле
Лена

чё нить вкусненького!

Ирина Михайлова

Я брожу по России,
Нахмурив пальто.
Неоглядные дали
Я меряю взглядом.
Я бы Родину продал,
Да не купит никто,
Никому моей Родины
На х.. . не надо!